г.Белгород, ул. К.Заслонова, 167А
Перезвонить Вам?

Тележки и люльки для печей

Кондитерские тележки от компании «Спика»

Компанией «Спика» налажено производство самого разнообразного кондитерского и хлебопекарного оборудования, в том числе, кондитерские тележки (тележек для ротационных печей, тележки для готовой продукции) высокого качества.
С поворотной и неповоротной системой колёс, со сварным или разборным вариантом конструкции, с различным количеством ярусов.
Для совершения заказа, а также для подробной консультации, используйте любой удобный для вас способ связи: телефон, или e-mail.
«Спика» – это не только ваша путеводная звезда в кондитерском производстве, но и надёжный партнёр в бизнесе.

Тележки для печей Revent

Известная шведская компания Revent любима как крупными, так и небольшими производителями. Её оборудование для хлебопекарен давно зарекомендовало себя как надёжное и эффективное. Именно поэтому большинство успешных предприятий, занимающихся хлебобулочным производством, доверяют только компании Revent.
ООО «Спика» изготавливает тележки для ротационной печи Revent – компании, технологии которой известны во всём мире. Более, чем в 120 странах ежедневно выпекается хлеб с помощью оборудования этой фирмы. Любому хлебопекарному предприятию необходимы тележки для выпечки, а люди, знающие толк в производстве хлеба и кондитерских изделий знают также, насколько важно качество используемого оборудования.

Кондитерские тележки могут понадобиться на хлебобулочном производстве, в супермаркетах, в ресторанах, кафе, пиццериях, и т.п.
Как правило, тележки кондитерские предназначаются для загрузки в них кондитерских форм, поддонов, как с готовой выпечкой, так и с заготовками для их дальнейшего приготовления в печах.
Количество направляющих (уровней) для лотков и противней варьируется в соответствии с Вашими требованиями: 8, 10 или даже 30 уровней – всё зависит от возложенных на кондитерскую тележку задач и объёмов производства.
Существуют разборные и сварные тележки для ротационных печей.
Компания «Спика» изготавливает тележки для большинства видов ротационных печей, как отечественного, так и зарубежного производства.

Тележки (шпильки) кондитерские – не роскошь, а предмет необходимости
Чтобы выпекать вкусный хлеб, который заслужит любовь столь избалованного в наше время потребителя, необходимо позаботиться о качестве оборудования и инвентаря, используемого на вашем производстве.
Тележки (шпильки) для печей – это важная деталь в хлебобулочном деле, облегчающая многие производственные задачи, и даже более того – незаменимая деталь, как для малого производства, так и для крупного хлебобулочного подразделения. Использование самих ротационных печей невозможно без соответствующего вида тележек.
Выполнение индивидуальных заказов, кратчайшие сроки, максимально выгодная цена – всё это – сотрудничество с компанией «Спика»!